Танечка Макушина

почему сигареты дорожают государства хочет нажиться на нас? или заботится?

Петр Нагорнов

Заботиться о наших кошельках, что-бы там лишнего не водилось

Тэране

это как в анекдоте
...Папа, сегодня по ТВ сказали что воТка подорожает! , теперь ты будешь меньше пить?
- Нет сына, теперь ты будешь меньше кушать ! 🙂

Анатолий Кулиш

Заботится, наживаясь. Нет. Наживается, заботясь...

Махмуд Джураев

Вроде бы хочет что-бы народ бросил курить

Ал
Алия

От того что наркотики дорожают наркоманы меньше колются?

Неля Щабельская

Дорожают государства, казнить нельзя помиловать!

НЕ
Наталия Ершова

Дешевеют деньги. За последние лет пятнадцать доллар подешевел в 5 раз, а рубль - в 8 раз. Примерно. И будут дешеветь. Закон экономики))

Максим Комаров

потому что все папиросные компании -заморские. наших российских -немае!
и чоб наши забугорным деньги не отдавали -цены повышают,

чоб наши резко бросили курить -деньги НАШИ ИМ -не отдавать. вот!

Сергей Кулинич

Дорожают потому что, "за бугром"(например у фашистиков) : пачка сигарет стоит 5-9 евреев! А у нас на Руси 1 ЕВРО. Вот не будет президентом! Мы ему сигару за 10 евро в жопу засадим! Пускай попердеть попробует. И пенсию ему назначим в 100 евреев!)))