Екатерина Абрамова

Сигареты, спиртное дорожают, а5 с битой в подворотню?) ) ))

Денис Милютин

Государство само себя уничтожает..

Юля Хан

А может, как раньше, самим справляться? Табак у нас растёт, и это не дерьмо, которое вы покупаете за большие деньги, а самогоночка, так вообще святое дело. Себя то родимого ведь не будешь обманывать

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Зачем же так жестоко? Лучше наепать кого-нить.

Юлия Масленкова

Продукты первой необходимости? А нарвёшься на чувака с пистолетом?

Marishka

зачем?)) вспоминать опыт аль капоне, только вместо виски будут сигареты))