Иван Мармулов

Почему сигареты и спиртное - это хорошо, а наркотики - плохо?

Я имею в виду, что их, спиртное и сигареты, не запрещают и из-за них не сажают в тюрьму ...

никто так вразумительно и не ответил

Алексей Евтюхин

Это ты так считаешь.

Марина Ефремова

А кто Вам сказал, что сигареты и спиртное - это хорошо?!

An
Andrei

Хорошо только секс

Лена Сиганова

Все плохо. Сигареты и водку можно бросить, а наркотики практически нельзя.

Виктор Вашкулат

Всё говно.. . Забей на эту херь, жуй здоровую пищу, не слушай придурков, которые утверждают обратное.

Надежда Куликова

Потому что Медведь и Краб - курят и пьют, но не колятся.

Максим Фирсов

Кто такое сказал? Все перечисленное удел слабых волей, хотели бы бросить - бросили...

Елена Линцова

от наркотиков быстрее летальный исход... если ты попробывал синьку ничего страшного, если ты гульнул по вене, это все!

Лилия Крестьянинова

Не в тех карманах.

Attila

сигореты хорошо? врятли.. . по мне так и в алкоголе мало хорошего..

Юля Лойе

потому что есть наркотики, которые тяжелее алкоголя и сигарет, хотя в случае с марихуаной она кажется конфеткой в отличии от табака и водки. Просто так исторически сложилось, что ни один праздник у русских не обходится без водки.

Jkub Jkub

плохо-всё!

Taтьяна Волкова

От спиртного еще может быть какая-то польза, а хороших сигарет не бывает.

Мария Андрианова

Слишком хорошо - тоже не хорошо.

Е*
Евгений ****

хорошо=плохо

Настя Злобина

Зависимость от наркоты сильнее. Не видел ни одного чтобы с иглы слез. А от алкоголя избавился сам- без особых проблем, не прибегая к услугам эскулапов. Уже лет пять как избавился. И не тянет. Осталось с куревом решить- но это пока весьма проблемно...