Общество
Почему сигареты признали лёгким наркотком если от них мрут больше чем от всех других наркотиков? Какой он нах лёгкий?
Может наркотики надо оценивать не по лёгкости а по последствиям? Если у нас госнаркоконтроль спит, то где минздрав?
Мрут, только не сразу!
Если бы еффект был как от героина или бензодерина - сразу бы запретили! А так идёт тихое уничтожение людей на планете, причём проплаченое самими курильщиками!
Организации, перечисленные Вами, сами в доле!
А запретить это можно, что бы не говорили! Ведь в Китае нет наркомании! Почему? Потому что там за распостранение и применение предусмотрена такая кара, что неповадно будет!
Ну, если бы табачный поклонник выкуривал в день одну дозу, то таких последствий бы небыло. Как говорил один из последних дворовых химиков, который давно крякнул от спида, " курочка по зернышку клюет" ...Какие наркоманы кроме табачных употребляют круглосуточно в таких количествах? Вот потому и мрут. Сам об этом задумался десять дней назад и уже десять дней никаких сигарет....
Так и курят 40% активного населения вот и мрут.. .
Если бы 40% героин кололи то нас бы уже ваще не было..: (
Не вызывает зависимости особой. Я сам бросил курить и кое, что по хлеще.
Умом Рф не понять!
Признают не легкими и будет незаконной торговля ими.
пусть признают не легкими и что меньше умирать будут?
да да правильно наркотики надо по последствиям различать ...просто курящий человек он имеет сильную тягу к куреву ...из за того что он курит можно сказать каждый час а некоторые и в час выкуривают пачку ...так вот поэтому они и стали причиной смерти ...только потому что их используют чаще чем все остальные наркотики ...гераином ты же не будиш колоться каждые 15-20 минут ...так вот из этого можно сделать вывод