Федор Смирнов

Когда у нас будет порядок в области продажи спиртных напитков и сигарет?

Любой пацан начинаю с первого класса может себе позволить купить бутылочку спиртного и пачку сигарет и наслаждаться этим.

Jkub Jkub

В России!! ! Порядок????

Евгений

Значит дядя наслаждаться может, а первоклассник, измученный школой нет? Где же тогда всеобщее равенство???

Настя Клыга

Когда власть этим займётся тогда это и прекратится!!!

Инна Дягилева

этим должны заниматься мы сами, и детям добрые дяди покупают.

Искандер Омурзаков

Когда всерьёз власть сможет решить эти вопросы... Я предложил в письме в "Общественную палату" открыть в каждом районе городов только один магазин по продаже этих БОВ - боевых отравляющих веществ, а все остальные точки - закрыть... Но пока ответа не получил...