Сергей Николаев

Про продажу спиртных напитков.... не могу понять уже очень много лет!!!!

Не продают мне ничего, ни шампанское, ни водку, ни коктейли, ни пиво.... Первый вопрос - а возраст не позволяет!!!! Почему уроды так спрашивают? Мучаюсь уже около 15 лет. Мой возраст 30 лет, прошёл век с момента достижения 18-летнего возраста. Даже 18-летним продают без проблем, мне - иди соси. Только если что-то показать с ужасом верят и отдают. Объясняют иногда тем что я учусь в классе (хотя скоро 15 лет как прошёл выпускной) , иногда говорят что кого-то подсылают менты и они боятся поэтому.
1. Кого подсылают менты?
2.Что от меня хотят? Когда начнут продавать алкоголь как всем, НИКОГДА??? ?
3. Что делать, куда пропали 15 лет из моей жизни (по сути видно, что их как будто бы не существует) ? Как побороть такое восприятие со стороны, это же страшно, но не застрелиться или повеситься же, так что предпринять????

Сергей

Выглядишь может быть не на 30

Сергей Ромашкин

Любишь комплименты????

Наталья Шаброва

небритым ходи в магазы,

Т. A.

Такая же фигня почти. без паспорта 15 давали. отрасти бородку может поможет как мне 🙂

Ан
Антон

Отказаться от употребления алкоголя))))

Михаил Мангибаев

Радуйся - молодо выглядишь, но так будет не всегда, пользуйся пока есть.)))))

Альберт Туляков

Вы здоровы вообще то?