Наталья Наталья

Подскажите название спиртного напитка

Был как-то в городе Самара. В магазине спиртных напитков "Горилка" брали с друзьями спиртной напиток "Карелия" для коктелей. Подскажите, пожалуйста, что это - настойка, бальзам, наливка? И, если можно, производителя.
Хотелось бы найти именно этот спиртной напиток, так как в нем коньяка, да и алкоголя как-то не чувствовалось...

Сам напиток ярко-красного цвета

Нина Рябко

Аперитивы Карелия
ПЯТЬ ЯГОДНЫХ ВКУСОВ - ПУТЕШЕСТВИЕ В РОССИЮ.
На протяжении последних девяти лет компания «Эшвуд» остаётся одним из наиболее серьёзных специалистов в области разработки и внедрения в производство оригинальных рецептур алкогольных напитков. Специалисты компании принимали участие в создании ряда напитков ведущих торговых марок, но наибольшую известность получила серия фруктовых аперитивов «Карелия» , состоящая из традиционных и предпочитаемых в России ягодных видов. В настоящее время аперитивы «Карелия» производятся на ОАО «Останкинский Завод Напитков» .
http://www.napitok.com/page_pid_266.aspx

Ег
Егор

Это настойка Производитель: ОАО "Останкинский Завод Напитков", Россия. Аперитив Ashwood "Карелия со вкусом "Рябины с коньяком" 17% 0,5л

Лариса Узилова

И еще раз говорю!!!! Не пей это говно!!!! там сплошная химия!!!! отрава!!!! Яеё всвоё время ведро и не одно выпил, другого не было, столько лет прошло-до сих пор икается!