Анна Овсянникова

Перечислите все спиртные напитки которые вы пили?

Алексей Микешин

спирт а с него все и делают

Стас Барткус

самогон, и очень много самогона

Григорий Гридин

пила много чего - вино белое и красное и розовое сухое, шампанское брют, и розовое шампанское, виски, коньяк, водка, мартини (драй, бьянко, рози) , амаретто, бейлис, самбука со льдом, разные ликеры, с мятой, еще ром доминиканский, надо в меру пить, чтоб голова не болела!!!! как сам чувствуешь))))))))))))

Алла Герасимова

Вино, пиво, шампанское и... всё!

Наталья Дацюк

Проще перечислить, что НЕ пила. Самбуку, пожалуй. Не горю желанием, но при случае - попробую: дюже любопытна я до вкусов и ощущений (хотя, ощущения заранее представляю) . А тут вот такую фигню попробовала. Там настоящий червяк (простите, Господа, знающие! ) . Прибивает почище абсента. Полгода назад попробовали - до сих пор. . .(не отдыхаем) не трогаем. Хватило одной таблетки. (На мониторе Ваш вопрос)

Lusilda Yudashkina

я в Дьюти Фри почти всё перекупила.
Могу перечислить чего я НЕ ПИЛА!

Андрей Evolution

Нет таких, я пока ещё в своём уме!

Катька Воробьёва

Много чего. Но самый приятный, от чего не тошнит, самогон, настоянный на разных ягодах...

Саша Павлов

спирт рояль. далее десятка три наименований

Лёнушка

спирт, самогон, водка, брага, настойка, ликёр, джин, мартини, вермут, херес, вино, пиво, глинтвейн, бальзам.

Владимир Фролов

В Новогоднюю ночь-2003 выпил полбокала Шампанского и дал обет себе - вовеки спиртного в рот не брать.

Гриша

Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. Это усыпляет бдительность. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.