Напитки

Какие есть спиртные напитки от которых потом не болит голова в районе мозга?

У*
Унас *
Да просто голову тренируй в районе мозга и всего делов-то))))))))
Елена Жомайко
Лучший ответ
Пиво.
Это фантастика! Если выпить палёнки 100 гр, то голова болеть не будет, а если обожраться дорогим виски, то "лучше бы, я умер вчера! "
Текила, но не вся подряд, совсем дешёвые брать не надо из доступных Ольмека проверено, голова не болит, причём любая хоть золотая, хоть серебряная, из премиум сегмента тем более.
Просто нельзя допускать похмелья)
Катя Шульженко
Ром
молочныи кактель. рецепт спросЕшь у девОк
Судя по вопросу, мозг занимает в голове очень небольшой район... что же там в других районах??!
Sweety Girl #1
Унас * у вас думаю тоже не более 1300 грамм, а коры грамм 100. но ведь главное не вес, а плотность нейронных связей между дендритами и длина аксонов, не правда ли?
Хорошего красного сухого, да под шашлык, можно выпить много, и без последствий.
От моего домашнего самогона, очищенного марганцем, настоенного на хорошем чае, ни у кого не болит голова.
виски, текила, ром, но не более 0,5 в одно лицо - это моя норма. Вы смотрите по себе
Евгения Лапа
самогон
Чтобы не болела голова "в районе мозга", не надо хлебать литрами.
Natali Abashkina
Выпивка должна быть качественной, и в индивидуальных для каждлого дозах. И не смешивать.
Белуга водочка
Ото всех болит
[F
[Crazy For You]
вода от нее на утро нечего не болит
Текила. Проверено. Мозг не пострадал.
конечно есть! Самое главное здесь - качество алкоголя. Попробуйте хороший виски (из не дорогих King Robert II, Dewars, Grants); джин (из соотношения цена-качества очень хорош London Hill); ликеры с низким градусом, но высокой ценой (как Sheridan). Хорошие вина тоже не оставляют последствий, но привести пример с наименованиями, к сожалению, не могу, т. к. не употребляю их.
Munisa Gulomova
Всё хорошо в меру. Мера - и ваша голова не болит.
Никакие
Ольга Skilla
blazer сколько пил не разу не болела голова но главное не перепить иначе блевать буде все таки 6.7% алкоголя на 1.5 литра