Напитки
Перечислите все спиртные напитки которые вы пили?
спирт а с него все и делают
спирт рояль. далее десятка три наименований
я в Дьюти Фри почти всё перекупила.
Могу перечислить чего я НЕ ПИЛА!
Проще перечислить, что НЕ пила. Самбуку, пожалуй. Не горю желанием, но при случае - попробую: дюже любопытна я до вкусов и ощущений (хотя, ощущения заранее представляю) . А тут вот такую фигню попробовала. Там настоящий червяк (простите, Господа, знающие! ) . Прибивает почище абсента. Полгода назад попробовали - до сих пор. . .(не отдыхаем) не трогаем. Хватило одной таблетки. (На мониторе Ваш вопрос)

В Новогоднюю ночь-2003 выпил полбокала Шампанского и дал обет себе - вовеки спиртного в рот не брать.
Кефир, квас.
самогон, и очень много самогона
Много чего. Но самый приятный, от чего не тошнит, самогон, настоянный на разных ягодах...
пила много чего - вино белое и красное и розовое сухое, шампанское брют, и розовое шампанское, виски, коньяк, водка, мартини (драй, бьянко, рози) , амаретто, бейлис, самбука со льдом, разные ликеры, с мятой, еще ром доминиканский, надо в меру пить, чтоб голова не болела!!!! как сам чувствуешь))))))))))))
Нет таких, я пока ещё в своём уме!
Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. Это усыпляет бдительность. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
спирт, самогон, водка, брага, настойка, ликёр, джин, мартини, вермут, херес, вино, пиво, глинтвейн, бальзам.
Вино, пиво, шампанское и... всё!