Ольга Ким

Название магазина спиртных напитков

Подскажите красивое название для магзина спиртных напитков, можно на английском, французском, испанском, итальянском. Заранее спасибо

Юлия Бобрышева

смотря на какой контингент рассчитан, если попроще то что-то типа ТрактирЪ, если дорогое бухалово то Дионис (бог виноделия).

Елена Окрема

вот среди выпивающих товарищей слышал: "псакнем по маленькой! ", сам не понял

Усуи Люблю-Вас

Божья слеза.

Denis

Греховная напасть

вам лучше нишу поменять

Маша

"Огненная вода".
А интерьер и экстрьер магазина оформить в "индейском" стиле.

Вадим Царев

НЕГОЦИАНТ

Александр

бухло точка ру) БУХучёт)))