Саня Колесников

можно ли распмвать спиртные напитки в магазин-кафе?

Можно ли распивать спиртные напитки в магазин-кафе у которых есть лицензия на продажу алкогольной продукции после 23:00 если нет столиков и мало места. Если брать за учёт, что любое кафе это общественное место. Ведь в общественном месте распивать запрещено.

Александр Наумов

Нет столиков, пить как будешь? Из горла? И вообще у них и спроси- расивают у них или нет?