Екатерина Афиногенова

можно ли в посылке по россии отправлять напитки (не спиртные)?

подруга хочет отправить мне посылку положив туда пару напитков что привезла из Израиля, сладкое вроде и еще что-то

Боначёв Михаил, не тупи, тут по русски написано что оправляю не я, а раз не знаешь ответа проходи мимо

Эльвира Хамитова

можно и спиртные. это же не импорт/экспорт. внутри россии можно. но за содержимое никто отвечать не будет)

Саня Желик

На почте спроси