Олег Тарураев

В каком законодательном акте указано про продажу спиртных напитков с 18 лет? ))))

Меня знакомый спросил.. . а мне хочется сумничать и заявить подробную статью, и из какого она кодекса

Сергей Тихонов

№ 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции... »

ТРЕБОВАНИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ

Запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. В случае если продавец затрудняется точно определить возраст покупателя, он может потребовать у него документ, удостоверяющий личность (в том числе документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства).