Семён

Подскажите, пожалуйста, Законодательный акт.

Доброго времени суток. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о правилах содержания заключенных в БУРе, СУСе, ПКТ, и т. д. ? Меня конкретно интересует информация о положенных свиданиях, но в Приказе "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" такой информации нет. В каких Законодательных актах можно об этом узнать?
Заранее, спасибо!

Рустам Мирзоев

Обратитесь в региональное управление исполнения наказаний.