Z No Name

Законодательные акты мирового значения! перечислите их пожалуйста

Марина Денисёнок

Международное морское право (международное морское публичное право) — совокупность принципов и правовых норм, устанавливающих режим морских пространств и регламентирующих отношения между государствами по вопросам использования Мирового океана. В настоящее время большинство норм международного морского права объединены в Конвенции ООН по морскому праву 1982 года

Андрей Неклюдов

Устав ООН.
Римское право.

Ал
Алсу

шибко умно...