Алёнка Скалкина

Увеличивает ли большое употребление мяса тягу к спиртным напиткам?

На днях услышал такую информацию: ферменты, которые расщепляют мясо, вырабатываются в большом количестве при употребление алкоголя, поэтому употребление мясо сверх нормы ведет к желанию выпить.

Виктор Акиньшин

Запомни одну вещ 1 раз и навсегда - желание выпить постоянно появляется после первой рюмки алкоголя, после того, как была разрушена природная трезвость.. . Этиловый спирт - это наркотическое вещество.. . И ничего не может влиять на желание выпить алкоголь, как простое действие этого наркотика.. . не верте ни медикам, ни другой тупоголовой информации.. . Алкоголь - наркотик. Желание выпить - сугубо наркотическое действие алкоголя...

Ви
Виктор

Не верь