S[
Sal1M [Хроники]

Нет тяги к спиртному!?

Есть заболевания хрон. гастродуоденит +хр. холецистит.
Из за этого спиртное пью очень редко и в малых дозах! Да и тяги нет к алкоголю.
Плохо ли то - то что не побухаешь с друзьями? И так можно друзей растерять! т. к не пью

Ainash

Друзей растерять из-за того, что не пьешь? ? Бреееед. Это уже не друзья тогда, с которыми Вас только бутылка и объединяет. Меня наоборот друзья за это уважают. А последнее время вообще все больше и больше среди них бросают пить - с меня берут пример =))

Леся

Не пила и тяги нет!

Иван Платаный

Потерять друзей из-за алкоголя?? ? Чё у вас за дружба такая? Кто не бухает-тот не друг? !
А как бармен, я тебе одно скажу- Не пей!!!

Катя Пронина

Бред какой-то вот честное слово)) Терять друзей из-за того, что не бухаешь с ними... если уж такие "друзья"езди чтоли на машине и катай их (у кого колеса появляются, всегда друзей большк становится), ну а так если без шуток, то девушки непьющих любят-заведи отношения или если есть, проводи больше времени с любимой

Ирина Чиглий

Вот я раньше бухала как есть! Друзей было ого- го! Сейчас не пью 5 год, сижу дома как дура! А курить бросила, так вообще пипец! Даже поговорить за сигареткой не с кем!!!! А вообще лучше не пить и не курить! Здоровенькими помрём!

Юлия Деревенская

люди, которые с тобой чтоб побухать, не друзья, а собутыльники

Ульяна

Отношения и общение без вздабривания алкоголем гораздо приятнее, интереснее.
К сожалению, не многие об этом знают.