Вадим Андреев

Подскажите какое натуральное средство отбивает тягу к спиртному?

Alexandra Kuznecova

уверенность в себе

Надежда Путякова

Ремень. Для тех кто постарше, соответственно, и ремень побольше.
Есть ещё одно натуральное средство, со 100 процентным КПД - работающий мозг.

Со
Софья

нет таких есть которые вызывают рвотный рефлекс и отвращение

Гайшута Сабитова

гранатовый сок

Людмила Фёдорова

Наво́зник се́рый (лат. Coprinopsis atramentaria) — гриб рода Навозник (Coprinus) семейства Навозниковых.

Навозник серый обладает свойством вызывать отравление у тех лиц, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, оставаясь безвредным для непьющих. Это дало основание предложить его в качестве противоалкогольного средства
Дело в том, что гриб этот, навозник серый, обладающий приятным запахом и вкусный на сковороде, абсолютно безвреден, однако водится за ним удивительное свойство: он терпеть не может пьяниц, и только у них, даже если выпита одна рюмка спиртного, вызывает отправление с сильной тошнотой и рвотой, покраснением лица, жутким сердцебиением. Особого вреда организму это не причиняет, хотя напугать может основательно.
.