Вар Хай

Есть вопрос Какое средство можно принять, если на второй день после принятия спиртного напитка сильно болит голова?

Алексей Стёпин

Огуречный или капустный рассольчик.

Вя
Вячеслав

Алкозельцер.

Ив
Иван

Аспирин+ много цитрусовых и воды.

Коля Слеп

похмелись и всё проидёт

А$
Андрей $

имеется ввиду что даже чуть спиртного нельзя? мне помогает только валидол под язык ( голова болит из-за спазма сосудов-они в шоке! только так хорошо расширились и на тебе! если возможно то выпивая буквально грамм 50 какой-нибудь сладкой настойки типа рябина на коньяке и все проходит. А если нельзя то валидол подряд таблеток 3-4 рассосать. Хотя конечно все индивидуально. Классический алка-зельтцер или зорекс лично мне вообще никак (((

Егор Заводнов

пить много жидкости-воду, чай, сок, рассол и лежать. пройдет к обеду. в другой раз то, что пили не пейте больше или дозу меньше употребляйте