Ал
Александр

Скажи средства от головы, она очень сильно болит. Чем больше средств тем лучше. Чем больше средств тем лучше

Наташа Чернова

Пенталгин.

Ан
Антон

я всегда пью Цитрамон П, если болит очень сильно, можно выпить две таблетки

Наталия Пахомова

Померяйте давление. Будете знать точно от чего может болеть. Так же голова может болеть он недостатка жидкости в организме. Кружка горячего чая с лимоном, маленькими глотками тоже не плохо помогает.

Светлана Нагорная

сейчас в свободной продаже есть неплохой препарат от голвоной боли - шипучий солпадеин - помогает хорошо
еще триган-д хорошо от головной боли помогает

Рамазан Садыков

Если "от" то тапор, гильятина.. .
Ацетилсалициловая 2т. , кетанов 1т. это не вредно уж точно. Мне при головниках всегда помогал спазмолгон, но он не на всех действует.