Всеволод

Очень сильно болит голова.

Таблетки, уколы не помогают. Врачи не поймут в чем дело. Боль иногда притупляется, но не прекращается. Уже 10 дней. Что это может быть?

Акбарали Хатамов

мигрень, как раз песпричинные головные боли

Ал
Александр

Пройди РЭГ

Сергей Блинов

Будь здоров! Я приказываю тебе! Здоровья! Силы! Живи!

Ал
Александр

МРТ в Помощь!!!

Вася Яровый

попробуй точечный массаж

Ksю Анатоlьevна

Крепкий зеленый хороший час с аспирином и трехдневное голодание.

Анастасия Демченко

Причина может быть любой, даже не в вашем физическом теле, потому врачи и не могут понять причину ваших головных болей, но будут биться над устранением симптомов, а после поставят диагноз "мигрень" и отправят на все четыре.. . (как вариант).