Алена Аленушка

Болит голова второй день... очень сильно схватывает

Очень сильно схватывает , что даже слезы идут... так и хочется взять обееми руками голову!!!!из-за чего может быть так ???

что даже как будто отключаешься

Антоша Новгородцев

Внутричерепное давление... точно только врач скажет

Махмуд Рахимов

50 гр коньяка не помешает.

Юлия Лысенко

прогулки на 3 часа в парке полежать зелёный чай пить

Вадим Варванин

Измерьте давление. Если нормальное, то выпейте спазмалитик. Возможно мигрень. Это к неврологу.

Елена Шведова

Причина такой головной боли это перепады давления . Выпейте солпадеин или сделайте укол магнезии, для стабилизации давления.