Людмила Демидова

как бороться с наследственной тягой к спиртному, если в кодировку не верю . знаю как раскодируются. гипноза опасаюсь -

столько изменения личности. однако пить не могу - травлюсь даже от 0,5 л. , но тяга все время побеждает. что же делать? (((

Серега Казак

Нельзя держать дома ни капли. И на работе тоже. Если невмоготу, лучше покурить, или шоколада поесть, или квас попить. Ну и боженьку просить, чтоб помог. Сами мы никак))

Ан
Анжелика

у тебя два пути - или пить или не пить. наследственность здесь ни при чем, и тяга тоже. Ты выбираешь каким путем идешь. Если у тебя зависимость, значит этот выбор ты делаешь каждый день. Сегодня ты какой путь выбрал?

Марта Зайцева

если побеждает тяга, значит ты не борешься с ней вообще и наши советы тебе не помогут. пить можно прекратить всем, некоторым после смерти.