Оксана Антоневич

Что может случится от употребления спиртных напитков и курения сигарет?

после ДТП с диагнозом: удар головного мозга - (тяж. степени)?? ?
Расскажите пож-ся товарищи специалисты) , т. к. бывает время от времени употребляю алкоголь и постоянно курю сигареты!

Татьяна

Может быть у вас диагноз - ушиб головного мозга? а не удар? во всяком случае курение и алкоголь здесь не большую роль играют, прогноз хороший, лечитесь, выполняйте рекомендации врачей