Елена Колесник

Распитие спиртного\кофе, курение табака = употребление наркотиков?

Юлия Смирнова - если нечего сказать по существу, могли бы и промолчать. Я ещё при создании вопроса заметила то, о чём вы написали. Но не придала этому никакого значения. Надеюсь, вы не сошли с ума.

Алексей Грибанов

нет.
наркотики быстрее приводят к смерти + зависимость ужасная.... а сигареты и алкоголь тоже, но, правда не так быстро..

Oleg Nakoshnyy

В принципе да. Алкоголь, кофеин, никотин - наркотики.

Ка
Каришка

От кофе и табака голову не "сносит" как от наркоты и алкоголя.

Денис Евд

если между составляющими поставить "+", то, скорее, да

Александр Анисимов

Забыла ещё употребление продуктов, содержащих сахар (в т. ч. фруктозу) .

Алёна Свиридова

С ума сойти, оказывается, кофе мы РАСПИВАЕМ!

Славик Лигай

Кофе не трогайте!!!