Ирина Быкова

распитие спиртных напитков несовершеннолетними

я пошел в клуб и пред этим выпил пива, мне 16 лет, ну там меня поймали, ну и тд. И тут мне один человек сказал что около полумесяца назад вышел новый закон или указ о том что если попадешься то в институт на бюджет точно не возьмут а платно будет проблематично и занесут тебя в базу и на роботу не строишься и тд. и вот я попался как раз после этого закона. хотелось бы узнать есть ли такой закон и что он из себя представляет

на меня составили протокол и повестку на комиссию

Mingijan Tepkeev

вроде такого закона нет, покрайней мере я не слышала

Виталик Харкевич

Развели тебя школяра.. . А ты и клюнул.. . Человек хоть ксиву показал?? ? Хотя и не важно.. . Все деньги с тебя стряс???