Илья Горинов

Запрет на распитие спиртных напитков в общежитии.

спиртные напитки распивались исключительно в своей контате не мешая кому-либо постороннему.... случайно зашел комендант чтобы рассказать новость, и увидев это сделал выговор.... перечитал "договор найма жилого помеения" нигде не встретил пункта запрещающего распитие спиртных напитков в своей комнати, но в тоже время по Статья 20.20 запрещается распитие спиртосодержащих напитков в общественных местах, то есть в коридоре на вахте и в других местах.... но распитие происходило в комнате в которой я живу не мешая окружающим.... Прав ли я в этой ситуации?

дело в том что это не просто выговор,... а нас заставили за это драять кухню.... должны ли мы это делать или же нет?

Владимир Солонар

общественное место - это площадь в городе, коридор вахта лестницы в общаге а также пустыри улицы к общественным местам не относятся ...ну захотелось ему сделать замечание - пойми и прости..