Сергей

Повестка за распитие спиртных напитков, что это ?

Добрый день, был пойман на улице за распитие банки пива, был составлен протокол который я подписал, думал прийдет штраф но пришла какаета ерунда, бумажка - цитирую ее :

Баринов В. А Вам необходимо прибыть 19 декабря 2012 года в 10 часов 00 мин на заседание административной комиссии, где состоится рассмотрение административного материала по факту совершения вами адм. правонарушения по ст11.21 "Распитие пива и напитков изг на его основе в общественных местах.

Заседание административной комиссии состоится по адресу ...при себе иметь повестку и паспорт. Что это еще такое? думал штраф оплатить а теперь идти еще зачем то нужно? что там вообще будет знает кто? к тому же я работаю, написано в 10 утра явится...

Ал
Алёнка

Это тебя будут учить жизни 8 тётенек и 7 дяденек. И смотреть СТРОГО ТАК... .
А потом выпишут или не выпишут штраф (примут решение в смысле) в зависимости от твоего поведения. Советую сходить. Можешь избежать штрафа, если в первый раз попался.

Юрий Николаев

Вот тогда и вынесут вердикт за нарушение. А по сути ...что за бред? На месте полиц. не мог устно разобраться? Маразм!

Овик Тадевосян

А ты думал тебя к награде представят? Статья, кстати, не 11.21, а 20.20