Павел Колокольцев

Распитие спиртного на улице

Сегодня меня остановили с пивом на улице (балтика кулер)
Меня уже до этого останавливали штраф был 100р... я отдавала на месте (не хочу ехать и тд)
А сегодня мне сказали что штраф 500р.. я договорилась отдала 200р.. .
Можете сказать правда это ли нет по поводу 500р?

Алексей Аверкин

завязывай бухать, ты будущая МАМА

Елена

Это правда и очень правильно.

Ирина Свирина

ты когда на улице пьешь пиво, оборачивай банку или бутылку чем нибудь, чтобы название и содержимое не было видно

Дмитрий Журавлев

дорого тебе пиво выходит

Екатерина Афанасьева

Если мне на улице нельзя курить, то почему можно тебе пиво пить?!

Дмитрий

Лет 30 назад девушка с бутылкой (сейчас - с банкой) пива в руке характеризовалась очень плохо.
Скажите, Ольга, а без пива Вам тяжко жить? Тем более, ТАКОГО пива!

Алена

Я часто на этом попадался. Вели в отделение, пару бумаг и квитанция на оплату в сбербанке 300р. Последний раз примерно год назад, сейчас не знаю, может быть законы поменялись.
Не давайте взяток! Лучше переплатите, но чтобы всё было по закону.

К@тьк@ Громов@

В нашем районе, полицейские бьют в голову дубинкой тем, кого встречают с бутылкой на улице не в первый раз. Моё мнение, - надо ломать руку, в которой человек несёт бутылку/банку.

Zgtnz Dfdsfds

Купи медицинскую капельницу .
Иглу в банку, банку в сумку, штуцер в рот. Только трубочку видно.

Max

на счет штрафа говорят что правда 500р лудше соспертным по улеце не ходить

Денис Дебердеев

Ты имеешь право попросить назвать статью и пункт по которому тебя обвиняют. Там написана сумма штрафа.
Вообще мне кажется, что это не штраф ты давала, а мягко говоря взятку.
Потому что в случае штрафа был бы официальный протокол.

Алсу Хакимьянова

Согласно Статья 20.20 Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ ) ч. 1.
Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Ан
Аня

да. задолбали. как пионером себя чуствую. чтоб глоток пива сделать и сигарету закурить, наркоконтроль совсем свихнётся, если все люди так будут ходить )