Алексей Нестеров

Почему бензин дорожает?

Святослав Чарыев

Может быть нефть кончается)

Рустам Халиков

да дорожает

Сергей Туркин

Если бы только бензин...

Петрович .

не знаю .Сама в удивлении - у нас каждую неделю на 5 копеек дорожает, даже после сентябрьского скачка на 1 рубль.

Любовь Ряскина

В капиталистическом мире цены всегда вверх идут. . Это при Сталине после 2-ой мировой постепенно цены падали, даже обмен денег беспрецендентный проводили, когда монеты достоинством 1,2,3 копейки остались, а точнее подорожали в 10 раз...

Яссин Ливанов

Потому что дружок Путинский Сечин (Роснефть) , купил компанию ВР, а деньги надо как-то возвращать...

Ан
Анютка

потому что денег много не бывает

Артур Гареев

Потому что он у вас до сих пор не дотягивает до срднеевропейской цены.

Андрей

да потому что мы становимся все богаче и богаче и позволяем себе покупать бензин по любой цене

Дин Динёв

Тут два варианта.
1. Мировые цены растут.
2. Мировые цены падают, тогда нефтяники повышают цены внутри страны для сохранения прибыли.