Алексей

Долго еще бензин дорожать будет?

Роман Комаровский

Бензин будет дорожать всегда.

Ольга Selivanova

Сами за этого голосовали, вот теперь и радуйтесь. Сами голосуют за этого, а потом сами же жалуются. Прям стадо овец

Татьяна Семёнова

До конца жизни.

Саша Хныкин

Бензин как вещество выгонки будет дорожать практически всегда, так как сырье для это выгонки пополняется медленно а автопарк планеты расширяется практически мгновенно

Анюта Войтова

Перейдёт Запад на электромобили - и бензин подешевеет. Но - только на Западе! У нас - ещё подорожает....))))

Татьяна Лавренова

Это ваша украинская проблема!...)

Каха Coach

Пока политики будут молиться на ВТО и зависеть о англосаксонской финансовой системы.

Владимир Соколов

Пока всякие нищеброды перестанут водить автомобиль

Jamshed Hamzaev

пока не выдумают что нибудь еще.