Асем

Сойдутся ли государства в единое целое, как было раньше при СНГ. Ваше мнение.

Ольга Барахова

Лет так через 50 точно объеденятся.

Виктория

Сойдутся в ближайшие 5-6 лет, потому что они взаимосвязаны не только экономически но и духовно и исторически и не смогут существовать по отдельности.

Та
Тамара

Яблоко, упавшее с яблони, никогда не вернётся на ветку. Как ты думаешь, например, Назарбаев захочет быть в подчинении у Путина?

Юлия Маторина

да (но не все)... жизнь заставит.

Елена Цой

Это только Нострадамус или Ванга знали...

Алексей Мирсаетов

Территориально нет и нужды в этом нет

Алексеи Нет

Существует современная геологическая теория о движении литосферных плит, т. е. континенты сходятся и расходятся. Так и государства сойдутся в единое целое. Надо немного подождать.

Лилия Долматова

никогда! у всех есть свои цари! иони не будут подчинятся РОССИИ!