Ольга Фёдорова

Почему в странах СНГ люди не улыбаются на улице?

Рома Михалькевич

чет в европе был и там такая же фигня))))

Мария Полухина

Люди разучились радоваться мелочам, жизни. Иногда стоишь в толпе, все куда то бегут, не обращая внимание на то, что происходит вокруг, угрюмые, слишком серьезные, как не живые, на автомате.
Тогда чувствуешь себя чужаком, среди своих.

Fadeeva Natalia

чтобы за дураков не принимали

Анастасия Кулик

1) чтобы менты не тормозили 2) проблемы вечные 3) жалеют что поддержали развал союза 4) не могут вспомнить куда потратили бабло 5) под татаро-монгольским игом слишком долго были. это так угнетает, что покоя нет 6) воруют и совесть мучает...

Ев
Евгений

искренность

Светлана Городничева

холодные мы, никто даже не подойдет к валяющемуся, чуть подпитому мужику, в летний, жаркий день, никто не залезит к нему в карман, портфель, чтоб найти документы и дать инфо вызывая скорую. все идут мимо, пока один кто нибудь не подойдет, тогда и другие подходят, помогают, советуют.. . Потеряв контроль советов, потеряли лидера, это сказалось на людях. За отсутствием пастуха, овцы разбрелись кто куда.