Мирза Мирзоев

Почему у нас в стране (Россия), так людей раздржает, когда люди улыбаются?

Человек может рад солнцу, снегу или просто у него хорошее настроение... У нас многие ходят смурные, угрюмые еще и недовольны, что другие могут улыбаться (политику суда не совать- "озабоченным" место не в моем вопросе)

Как говорил вроде бы Мюнхаузен в исполнении Олега Янковского, -"Улыбайтесь господа, улыбайтесь" .

Baxtiyor Sadullaev

Мы люди серьезные. .
Смех без причины - признак дурачины. .
Улыбаются, только слегка тронутые..

Андрей Додонов

от зависти

НЕ
Надежда Ермилова

А я вот не помню случая, чтобы мне в ответ не улыбнулись. И не помню, чтобы я просто так улыбалась, а мне кто-то по этому поводу гадость сказал.

Танюшка

Смех без причины - признак дурачины.
Для улыбки причина должна быть и человек должен эту причину видеть. Если нет - человек будет думать, что у него что-то не в порядке с внешним видом или он сделал что-то не то, либо имеет дело с тихим идиотом.

Дима Дерябин

Что-то не замечал такого. Даже наоборот - улыбнёшься кому-то, и тебе в ответ улыбнутся. Не, ну может есть какие-то по жизни недовольные, но это их проблемы.

Aлексей Жуков

Ну не знаю, я улыбаюсь почти всегда и никого не раздражаю.. . Вот только если улыбка становится особо широкой - я в бешенстве.

Ирина Галаева

Будьте добрее, улыбчивее и люди к Вам потянутся.. . От злых, сердитых людей идет негативная энергетика, от них хочется бежать.

Виталик Моисеев

Я б так не сказал.

Леонид Николаев

а фигли он улыбаеца????

Den

не правда.

Ирина Ларина

Да ну, бред это всё.