Сергкй

Почему в России люди хмурые не улыбаются или они думают что так выглядят серьезными?

Лёха Антонов

А вы постоянно улыбаетесь что ли?:)

Сергей Будкин

Фигня. От региона зависит. Был в Нижнем. Народ улыбчив доброжелателен и приветлив. В Екатеринбурге люди вполне приветливы. Одно но.... Заморочите косяк ответка будет сразу.... За что свердловчан давно уважаю...

Александр Будылин

А вы хотите, чтобы по России ходили джокеры да?

Сергей

все как упоротый лис в россии

Анастасия Пластинина

Они упорно думают, как ответить на твой вопрос...

Jh

Я больше видел улыбчивых людей . Ну и лучше сказать не хмурыми а *- серьезными

Лянард Исламов

работаем мы. а чего без толку лыбу гонять

Максим

Хмурые тебя побить хотят.

Владимир Фролов

Потому, что жизнь - это тяжелый, боевой, с вертикальным взлетом КВН.

Вероника Никонова

безразличие государства к индивидуму во всех сферах да и зарплата 300 - 400 евро чему радоватся ...

Павел

Я . полагаю. что неулыбчивость связана с физиологическими особенностями .У нас 7 \семь\ лицевых нервов. Когда они расслаблены, то на лице улыбка .Улыбчивость передается по наследству .Поэтому мы серьезны внешне.