Ан
Антон

Как стать глупым и веселым, а не серьезным и хмурым?

Моя девушка сказала, что мне надо быть поглупее, а то слишком умный стал. А я так подумал, что да, глупым людям живется веселее их ничего не заботит. Может и мне стоит стать дурачком. Радоваться каждому дню и не задумываться о будущем.
Как стать глупым, народ?

Екатерина Степанова

Будь какой ты ЕСТЬ и только легче относись к замечаниям
У каждого свой взгляд и позиция, не подстроишься

Наташа Шатилова

Оглуплять себя не стоит, - это точно. Может будет жизнь веселей, если девушку сменить, чтобы не опускала всех на свой уровень. . А чтобы жизнь стала веселей, - возьми ответственность на себя за то, что ты в жизни делаешь, и просчитывай возможные варианты развития событий, - тогда много ненужного отскочит от тебя, и жизнь заблистает новыми красками.

Liuda Kirkova

Будь проще ))))))))))

Наталья Труфанова

Меньше думать и анализировать, больше чувствовать и эмпатировать...

Яна Колесова

Не читай ничего, не занимайся спортом, бухай каждый день. Как-то так.

@ Добрая Настя @

будь тупее

Евгения Денисенко

Похоже, никак. Сплошные вопросы и ни одного ответа.