Татьяна Логашова

Чем человек глупее тем он серьезнее?

кирпич
смотрела передачу по дикарей их старейшины уважавемые так серьезно размышляли о разных глупостях (вроде того что земля стоит на черепахе) нормально образованному человеку их серьезные разговоры смешны, глупы или т. п.

Юлия Воропаева

Самые большие глупости совершались с серьезным выражением лица)

Павел Горбелев

нет, откуда такой тупой вывод

Сергей Евсин

чем человек глупее, тем он увереннее

Екатерина Арлет

глупость видно в том, что непонятно, не к месту и никому не принесёт пользу

Валерий Шальнов

Чем бухой да правильно.

Вiолетта Гущенко

Это не всегда так. Но если он серьёзен в таких ситуациях, когда это нелепо, или серьёзен всегда и везде, то возникают некоторые подозрения.

Лёха Антонов

"Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

Елена

Некоторые рассуждения "нормальных и образованных людей " тоже выглядят не очень, наверное все таки дело не в том как произносят а что имеют в виду .