Анна Anna

Вопрос глупый, но, как любой глупый вопрос, требует серьезного ответа..

Решил изучать историю. Незнаю с чего начать. Посоветуйте интересный момент истории. Желательно из начала промышленной революции.

Роман Сазонов

Странная идея - изучать историю в виде "интересных моментов".

Сергей Троскин

Изучайте историю не "моментами", а в русле развития всего общества в целом: его уклада, культуры, традиций, языка. "Моментами" пусть занимаются писатели и киношники 🙂