Анна Вишникина

Почему в церкви все такие мрачные, хмурые и серьезные? Так положено?

как будто не выспались все что ли

То есть с улыбкой до ушей прийти возблагодарить Господа за тонну счастья, что на меня рухнула, ну просто неприлично...

Наталья Косарева

потому что церковь надо снесть нахуй, нихуя не нужна она, а всех кто там живет повесить чтоб не мучались жалкие людишки

Александр Савельев

В протестантской нет.

Елена Коннова

а вы сплясать хотите? не советую... были тут трое.. .
и потом молитвой люди заняты заходя в церковь, грехи свои вспоминают, каются тут не до веселья...

Ваня Канин

В католической церкви нет мрачных лиц, на всех печать просветления

Екатерина

а чему там радоваться? люди приходят усопших поминать или помолиться, а молиться и ржать как то неприемлемо...

Mary Leto

не гламур

Ви
Виталя

Пусси попробовали повеселиться.. .

Можно подумать, что в мечети или синагоге песенки распевают.

Хотя в одном из направлений христианства ( негритянском) именно так и делают. Госпел называется.

Алишер Шомурадов

наверное, потому. что многие идут со своей болью, горем, печалью - разве тут до веселья? Люди молятся Богу, просят у него помощи, здоровья, а разве можно просить приплясывая и пританцовывая? Никто не поверит, что ты в чем то нуждаешься, вот так и ходим, а некоторые еще и плачут, и на коленях стоят. Не видели? Упаси Господи.

О@
Ольга @>

Церковь не место для веселья и танцев.

Сергей Концедалов

Там молятся
ржут и пляшут в кабаках

Карина

нет, кривляются

И*
Иван ****

Может, православный Боженька суров и приколы не в тему ему? ) Про Тонну Счастья - респект, забавно)