Алеся Смирнова

как вы относитесь к флагу страны.

можно ли вешать его у себя на балконе на доме на туалете на дачном участке, носить из него трусы. мне лично все равно просто хочеться узнать мнение людей.

Ню
Нютка

Видела на балконе флаг висел у кого-то ( патриот, наверно)) , на даче можно повесить . Остальное нельзя...

Ол
Оля

Украденный у голландев символ . Не наш он .

Азат

Это наша история, на самом деле такой флаг использовался еще с 1720 года, как флаг судов, торговый флаг России. как-то все равно вызывает трепет если ты патриот.

Владимир

Какая разница какая страна! Какои флаг! Лишь бы в неи жилось хорошо! А что сним делать ! !Каждыи решает сам для себя исходя из положения вещеи! Если человек горд за свою страну врядли он станет делать из флага трусы !

Екатерина

чёрно-злато-белый. к такому хорошо отношусь)

а нынешний "стяг" это педерасты на крови гоев.. . (в лучших дерьмократических традициях)
или что-то вроде этого:

Настюшка

не можно, а нужно.. . Флаг России самый лучший!!!!

Александр

Пока это государственный флаг. вешать его можно только на государственных учреждениях.

Чу
Чуркин

Россия не серьёзное государство, оно антинародное и воровское, по этому флаг такого государства не вызывает ни уважения ни симпатии, так тряпочка для понта, тфу.

Инна

Если к флагу то положительно.