Катя

как вы относитесь к имперскому флагу?

Aлександр Гришанов

Как к исторической реликвии.

Максим Жупиков

так же, как и к любому другому-безразлично

Максим Крайнов

Хорошо отношусь..

Просто Лёлечка

Весь народ гудит и пляшет, всюду пенье аонид,
На гербах крылами машет - двухголовый трансвестит.

Ан
Анастасия

как к оружыю-писихатронава типа: цвета флага действуют на потсазнанее точно такжэ как слово, типа. .
сольресольнава (морская цветосигнализацыя-образец)

Ми
Минилбаева

Спокойно.

Светлана Заикина

И где он? Вы про чей? третьего рейха, Британии. . или наш, советский?

Дмитрий Крутиков

Есть такое понятие как знак, символ и язык. Так вот флаг отождествляется со знаком который отождествляет своих. Триколор таким образом символизирует белую "кость"от царизма, свободу грабить всех и каждого, бандюковский штаб здесь!
Единство в трактовке значений цветов так и не было достигнуто.!! !

,