Ни
Нина

Что означает этот флаг?

Евгения Никонова

Вату в голове означает. Россиянский Имперо-коммунисто-дедовоеватель.

Ярослава

судя по украинскому номеру на фольцфагене.... опять укропы чудят

Мария Кальдина

символ уникального человека, родившегося без мозгов

Michael Hussey

Еще русская секта от Русского мира .

Влад Алешин

флаг единения своей истории - советского и царского времени.. .
это хохлы все, что было до них рушат потому что мозги с говном перемешались от скачек...

Петр Кабанов

Так это же какл!

Эльдар Гаджиев

Неограниченые возможности фотошопа по интернету, выдавая что угодно и любых красках

Ольга Филатова

Союз советских Луганский и донецких республик

Эрлан Дыйканбаев

Помесь флага СССР и имперского государственного флага России причём через "георгиевскую ленточку".