Сергей Свитко

Вы бы хотели чтобы поставили нам Имперский флаг который был в 1800 году

Мария Зверева

В 1858 году.

Александра

если вернется Российский стяг, то возможно и былое величие вернется... хотя коммуняки в Думе такой законопроект не пропустят

Олег Ходаков

Да, пусть вам его поставят.

Елена Шарова

Чеченцы не позволят России этот флаг поднять.

Ольга Пасечная

От этого мало что изменится, Путина в императоры, флаг оставить сойдет, пятую колонну повесить, и ввести смертную казнь за предательство Родины.