Елена Васильева

Сколько США инвестирует в фашизм украинцев? В образование, военные заводы, гимны, имперский флаг.

Олеся Дыга

Корзинку печенья и банку варенья))

Чу
Чуркин

Ответ лежит на поверхности-сша хочет третьей мировой войной, чтобы ликвидировать всех славян!

Константин Матвеенко

имперский флаг - бред! Не имеет.
Гимны 1 украина еще не умерла (дословный перевод) ,
военное образование, военные заводы все советские.

Ya
Yaroslava

А где ты там фашизм увидел?

Екатерина Никишина

Нюрнберг-2 на Украине уже скоро:
Состоится в Одессе/Славянске/Луганске/Донецке/Мариуполе. Подсудимые:
гауляйтер Парасёнко, пастор Трупчинов, рэбэ/сайентолог
Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун Наливайченко, Клячко, Ярош,
Тягныбок, рэбэ Каломойский,
панычка Тимошенка и др. сволота.

Михаил Кузнецов

из стабфонда расийскага берут