Ольга Иванова

вопрос Украинцам: Сколько военных специалистов см.

артиллеристов, танкистов, пилотов, за последние 23 года, взрастило ваше государство?

Дмитрий Белоусов

Выдам военную тайну. У нас больше 4000 танков, 400 самолетов разного назначения. И все они полностью обеспечены высококлассными экипажами. США нас вместе с Молдовой и Грузией принимает в военный союз в обход НАТО. Знаете, что это значит?

Михаил Яндулов

Дело в том, что Украина не собиралась воевать ни с кем, верила договорам и соглашениям. Шло разоружение, призывы в армию сильно сокращались.... Видать это была ОГРОМНАЯ ошибка... имея дружественного соседа

Ек
Екатерина

-Радислав Хаврук-
Вместе победили гитлера сказано конечно громко. Особенно считая что вся территория украины оказалась под оккупацией очень быстро, а война продолжалась еще очень долго и в начале же войны было потеряно много техники ( если считать вклад "до того"). Явно видно только заявление "гениальной" мысли что без Украины Россия бы не победила, а вот Украина без России ну конечно да. Сами то верите в эту ересь?
....А мы собирались воевать и майданили всю зиму перед этим?