Евгений Добрынин

Парадокс в том что, на военных складах в Украине, есть военная техника, а специалистов нету, либо их мало

Эта вам не Сало с Горилкой жрать.

Всё пропили?

Наталья Кулакова

Там нет ни чего. Поверь, там все ржавое.

Урмат Исаков

отдайте все ополченцам! там пекари и шахтеры за 2 мин научились с градами обращаться:))

Алексей Смирнов

Группировка войск в СССР на Украине была самой мощной, после распада СССР Украинская армия была одной из самых мощных и многочисленных. За 23 года молодых специалистов не подготовили, а вся военная техника достаточно устарела морально и физически.

Екатерина Сизова

Содержание армии - дорогое удовольствие. Видим что никто в армию Украины нехотел вкладывать деньги.

Trancer Trancer

есть имено я ком взвода регламента и могу за пару дней научить как снять технику с хранения но обо мне и не вспомнили им пох чем воевать они стабильность потдержуют и ждут что ес и нато потдержыт а ету потдержку с отечественой не забыли чем союзники помогли и чем платить пришлось но что взять жыд жыдом поганяет

Иван К

Да и техники у них не осталось.

Носир

Поэтому 245 предприятий Украины работало на оборонсервис России.
Что же сами то себя не обеспечили, специалисты ?

Танюша

Военная техника, которая находится в Украине, якобы на консервации, простояла более двадцати лет без обслуживания, частично разворована и требует серьезного ремонта и модернизации. Часть этой техники, уже просто утиль.