Оксана Рафеева

Почему Российских военных нет на Украине, а через Успенку вывозят оттуда поломанную технику?

Извиняйте, нотариуса там не было: не мог заверить фото.. . )))))))

Sergey Gladyshenko

опять как в 1941 г половина танков не доехала до поля боя сломалась

Алена Еськова

Укропы - как дети, чесслово. На русской броне не пишут слова. Только номера и только "на Берлин"!

Мария Вершинина

А спутники США и беспилотники опять не замечают?

Юля

Это фото доказательство?

Инга Сабурова

И груз 200 сплошным потоком....

Наталья Алешкина

Боже мой, когда я еду на поезде рядом с рельсами тоже стоят и танки, машины . У них просто тренеровки, их просто вывозят на пентагон, если не ошиблась как называется

Надя Чигринова

Факты есть? Или укросми сказало?
Фотку с датой поновее найти сложно было?

Михаил Морозенков

это пионеры металлолом собирают, а вы что подумали?

Юрий Савчук

А разве Украина еще есть?
Вот это новость:)

Коля Слеп

ты бы за собой следил! А то как уроды поступаете. Ни слова нигде, что майдановцы убивали людей и захватывали предприятия на юго-востоке. Не будь подонком, начинай с истоков !

Михаил Швецов

Откуда- оттуда?
И - куда?

Средь бела дня - и разведка бараку боится доложить?. .

Ох, уж эти сказочки.. .

Ох, уж эти сказочники!

Екатерина Кирьянова

"нотариуса там не было"? Ну и подотрись этими фото, к тому же НЕ ТВОИМИ и неизвестно ГДЕ и КОГДА сделанными!
Тьфу на тебя!