Юлия Косачева

почему в Украине запретили Российское военное кино

Для показа на территории Украины запрещены следующие кинокартины:
"Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Десантура", "Военная
разведка", "Спецназ" и "Морпехи".

Евгений Ефремов

Чокнулись совсем. В половине фильмов главные герои-украинцы. Например - Маэстро ("В бой идут одни старики")

Dovlet Esenov

ну это уже параноя! охота на ведьм и война с ветряными мельницами

Айсулуу

Свобода слова по-укрофашистски

Марина

Что за говнофильмы?

Ан
Анна

Так сейчас по интернету все можно посмотреть. Это как-нибудь можно запретить?

Светлана Ананич

Укропы совсем майданулись. Ждём наступления морозов.

Ол
Олег

так это и сняли по заявке для российских пацреотов.... готовят пацанов к почетной смерти за кремлядей 28 октября в Украине отмечают День освобождения страны от фашистских захватчиков.