Елена Мосина

На украине запретили "ВСЕ" Российские тв каналы. А в Российском Крыму показывают и хохло тв и Россия?

Илья Кожанов

я из Москвы только в инете могу посмотреть Украинское ТВ
но я ТВ не смотрю ни Украинское и не Русское . там вранья больше чем правды

Юля

не хохло а правду сцуко

Катя Katena

Нет только РФ каналы, и еще заблокированы все сообщества майдана вконтакте, такие как uarevo например, ура камунизму и совку, никакого ущемления прав "почти"!

Равшан Азимов

осталось по прежнему

Светлана Тимаева

В России хохлятских каналов вообще никогда не показывали.. хотя прож. тут 17 000 000 украинцев..

Татьяна Карета

Во ребятам познание в сравнении ..

Александр Лавриченко

Украинские как дополнительные развлекательно юмористические